Подскажите, раньше голова болела в... - вопрос №976553

Подскажите, раньше голова болела в затылке и мышцы шеи, теперь макушка только у темечки с онемением каким-то. Состояние изменилось непонятно как то, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте!

Если у Вас были травмы, тогда эти боли могут говорить о влиянии на Вас метеорологических изменений в природе, скорее у Вас шейный или грудной остеохондроз. Обратитесь в поликлинику  к специалисту, сделайте мрт шейного отдела и получите результат, а дальше все в Ваших руках. Приятного Вам лечения!

С ув. Ирина.

Доброе утро. Карина, когда у человека болит голова, от  работы которой, зависит качество жизни человека, стоит пройти медицинское обследование, например, сделать ТМС, электроэнцефалографию, ПЭТ,  ОФЭКТ, функциональную МРТ.

Карина, только врачи и только после полного анамнеза не только поставят вам диагноз, но и назначат соответствующее лечение.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому и физическому здоровью. Мудрости вам.