Белгородская область

Раздел имущества при разводе - вопрос №976582

Здравствуйте. Уважаемые юристы, недавно я развелся с женой, у нас в собственности в равных долях квартира, недавно она подала в суд на раздел имущества, с требование поделить квартиру ей 3 части и мне одну ( при продаже), так как с ней остался наш ребенок (13 лет), я не отказываюсь от помощи ребенка, но и остаться на улице не могу. Каковавероятность, что суд удовлетворит ее требования? Квартира была куплена на деньги моих родителей, за коммунальные услуги плачу я, бывшая жена отказывается

Ответы

Андрей, обращайтесь к адвокату очно! При том срочно и  с документами (исковое заявление, приложение к нему и т.д.). Ребенок не влияет никак на увеличение её доли в праве на имущество (квартиру).