Удмуртская Республика

Расторжение договора - вопрос №976596

Добрый день. Мы арендуем помещение в ТЦ для продажи мебели. Хотим переехать в другой ТЦ, т.к. Очень многое нас не устраивает. Но нас не отпускают, в договоре есть пункт, что мы должны предупредить за 2 месяца. Правомерно ли это и возможно ли расторгнуть договор побыстрее?

Ответы

Да вполне легальный и распространенный пункт. Так что только договариваться.