Москва

Здравствуйте! Я гражданка Литовской республики... - вопрос №976600

Здравствуйте! Я гражданка Литовской республики. Интересует, могу ли я составить брачный договор по моему общегражданскому паспорту (пластиковой карте)?
1 ответ

Ответы

здравствуйте! конечно, можете, ведь паспорт — это документ, удостоверяющий личность в любом государстве. К тому же, я так понимаю, Ваш супруг гражданин РФ? Согласно ст. 161 СК РФ при заключении брачного договора применяется законодательство того государства, на территории которого супруги имеют совместное место жительства.

Консультант ООО «Прайм лигал»

Иванова Екатерина Александровна

+ 7 (495) 649 -87 -37

primelegal.ru/