беременность, зачатие, дети - вопрос №976623

Здравствуйте, меня зовут Евгения, дата рождения 25 июля 1982 год 3 часа ночи, мой муж Вадим родился 4 июля 1975 года, время к сожалению не знаю, мы пытаемся в течении 2-х лет зачать ребенка, не получается. Лечение прошли, врачи говорят, что все в порядке, а почему не получается, не знают. Подскажите пожалуйста, суждено ли нам иметь общих детей. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Евгения!

для диагностики нужны фото — ваше и супруга.

Вообще рекомендую выбрать одного эксперта и с ним работать. Большое количество просмотров вашей ситуации может на ней пагубно сказаться.

С уважением,

Василий Александрович

Таких вопросов задают много… скажу одно… вы прошли обследование у врачей… такое же нужно пройти и у эзотерика… что бы выяснить  какие блоки стоят… за что и почему и как убрать..

В настоящее время полностью все  что нужно имеется для того что бы зачинать ребенка.
Но Вы не указали место рождения, и я сделал для Москвы, поэтому могут быть изменения. Неплохо в пятницу одеть кольцо с горным хрусталем на левую руку на средний палец