Здравствуйте,мне приснился сегодня такой сон... - вопрос №976644

300 p

Здравствуйте, мне приснился сегодня такой сон.В общем сажусь я в автобус, а какой я не знаю, так как я уже давно на автобусе не ездию. Показываю проездной билет водителю, он его взял посмотрел и отдал. Прохожу дальше чтоб присесть и вижу свою подругу ( с которой поругались недавно в общем), она сидит злая такая, я прохожу мимо нее и вижукак она боковым взглядом провожает меня, в общем сажусь я сзади ее и начинаю ее обнимать, она заулыбалась такая и села рядом и вдруг откуда ни возьмись появились друзья рядом, все улыбаются, хохочут и потом все проснулся я.

Вопрос задан анонимно
05.03.14
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Узнаете новости об этой девушке, возможно, печальные

05.03.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

автобус, движение-это преодоление трудного этапа… судя потому что была там подруга значит трудный этап ваших отношений с ней завершится… судя по всему какие то общие друзья вам помогу в примирении… твот такой сон… все будет хорошо.

05.03.14

Здравствуйте! Езда на автобусе — это ваше направление движения в жизни, то, что снилась подруга — это она вспоминает Вас и желает востановить прошлые отношения, и в скором времени через своих друзей Вы узнаете новости о подруге. Счастья Вам! 

05.03.14

Здравствуйте. 

Сон благоприятный.

Перемены будут, которые предполагались.

05.03.14

Здравствуйте.

Будет шанс начать общаться с девушкой. Вероятно, через друзей, знакомых. В непривычном для Вас месте или необычной ситуации. 

Удачи Вам!

05.03.14

Любой транспорт, движение во сне- это перемены наяву… Вот сон вас об этом предупреждает… о переменах в жизни… Скорее всего, опираясь на символы, вы попытаетесь восстановить отношения с подругой.

05.03.14

Здравствуйте! Такой сон говорит о примирение с подругой, Ваша дружба продолжится. Также возможна встреча с друзьями, веселье.

05.03.14

Подруга бывшая во сне, предупреждение о надвигающихся конфликтах с родными близкими людьми, либо финансовые потери. 

Автобус и друзья, к встрече с давними друзьями. 

05.03.14

Этот сон вам говорит о том, что вы должна стать более раскрепощенной… Что вы на яву ведете себя часто так, как вела себя ваша подруга во сне, а должны себя вести так, как вам показали себя вести. Вам нужно стать открытой, жизнерадостной, вам нужно не бояться дарить свою радость, тепло и заботу окружающим людям… просто так, безвозмездно. 

05.03.14

Здравствуйте, сон благоприятный и несет в себе перемены к лучшему. Во-первых, могут выровняться отношения именно с этой подругой, возможно, она изменит свое мнение о вас в лучшую сторону, а вы о ней. К тому же, у вас будут приятные встречи с людьми, которые вас поддержат в будущем.

Удачи!

05.03.14

Здравствуйте.Сон  к хорошим переменам.Успехов!!!

07.03.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
3 ответа
17.02.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store