Здравствуйте,мне приснился сегодня такой сон... - вопрос №976644

300 p

Здравствуйте, мне приснился сегодня такой сон.В общем сажусь я в автобус, а какой я не знаю, так как я уже давно на автобусе не ездию. Показываю проездной билет водителю, он его взял посмотрел и отдал. Прохожу дальше чтоб присесть и вижу свою подругу ( с которой поругались недавно в общем), она сидит злая такая, я прохожу мимо нее и вижукак она боковым взглядом провожает меня, в общем сажусь я сзади ее и начинаю ее обнимать, она заулыбалась такая и села рядом и вдруг откуда ни возьмись появились друзья рядом, все улыбаются, хохочут и потом все проснулся я.

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Узнаете новости об этой девушке, возможно, печальные

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

автобус, движение-это преодоление трудного этапа… судя потому что была там подруга значит трудный этап ваших отношений с ней завершится… судя по всему какие то общие друзья вам помогу в примирении… твот такой сон… все будет хорошо.

Здравствуйте! Езда на автобусе — это ваше направление движения в жизни, то, что снилась подруга — это она вспоминает Вас и желает востановить прошлые отношения, и в скором времени через своих друзей Вы узнаете новости о подруге. Счастья Вам!

Здравствуйте.

Сон благоприятный.

Перемены будут, которые предполагались.

Здравствуйте.

Будет шанс начать общаться с девушкой. Вероятно, через друзей, знакомых. В непривычном для Вас месте или необычной ситуации.

Удачи Вам!

Любой транспорт, движение во сне- это перемены наяву… Вот сон вас об этом предупреждает… о переменах в жизни… Скорее всего, опираясь на символы, вы попытаетесь восстановить отношения с подругой.

Здравствуйте! Такой сон говорит о примирение с подругой, Ваша дружба продолжится. Также возможна встреча с друзьями, веселье.

Подруга бывшая во сне, предупреждение о надвигающихся конфликтах с родными близкими людьми, либо финансовые потери.

Автобус и друзья, к встрече с давними друзьями.

Этот сон вам говорит о том, что вы должна стать более раскрепощенной… Что вы на яву ведете себя часто так, как вела себя ваша подруга во сне, а должны себя вести так, как вам показали себя вести. Вам нужно стать открытой, жизнерадостной, вам нужно не бояться дарить свою радость, тепло и заботу окружающим людям… просто так, безвозмездно.

Здравствуйте, сон благоприятный и несет в себе перемены к лучшему. Во-первых, могут выровняться отношения именно с этой подругой, возможно, она изменит свое мнение о вас в лучшую сторону, а вы о ней. К тому же, у вас будут приятные встречи с людьми, которые вас поддержат в будущем.

Удачи!

Здравствуйте.Сон  к хорошим переменам.Успехов!!!