Москва

Добрый день Мне необходима Ваша... - вопрос №976686

Добрый день. Мне необходима Ваша помощь. Суть в следующем: в банке брала потреб. кредит, навязали страховку и комиссию банка за присоединение к договору страхования. Кредит погашен досрочно. Часть денег возвращать отказываются. Как в данной ситуации поступить? И законно ли они поступают?

Ответы

Добрый день! Вам необходимо обратиться в страховую компанию с которой заключен договор страхования с заявлением о возврате денежных средств по договору страхования в связи с полным досрочным погашением кредита. Страховая компания  обязана возвратить Вам денежные средства за период времени в течение которого Вы не пользовались кредитными денежными средствами.