Празднование - вопрос №97677

Здравствуйте!

У меня скоро день рождения и я никак не могу определится стоит ли устраивать пышное празднование, приглашать большое количество друзей и знакомых??  Я люблю различные вечеринки, но последнее время как то не очень хочется всего этого, тем более общение с некоторыми друзьями стало напряженней-((( хочется что бы был бывший МЧ, но не знаю что из этого выйдет?!?!

Скажите пожалуйста, стоит липышно праздновать ДР??? Принесет ли это желаемое счастье и душевное тепло??? Стоит ли приглашать бывшего МЧ??? Помогите советом, буду очень благодарна!=))) Елена 29.07.1989.

Заранее большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит устраивать «пышное» веселье, достаточно если пригласите только самых близких людей, что бы за столом был нечет. И не стоит брать в будущее свое " бывших".

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена