Как скоро найду работу? - вопрос №976775

постоянное место Ольга 12.12.87

Ответы

ищите не останавливайтесь  в течении двух месяцев найдете постоянную работу..

Работу, устраивающую Вас, все же найти сможете.Ближе к лету.

Здравствуйте, Ольга.

Желанную работу получите в этом году. Само трудоустройство у Вас этой Весной.

Всех благ.

Здравствуйте, Ольга! Временную работу найдёте ближе к маю, но Вас не устроит зарплата. Постоянную работу найдёте в августе, работа с перспективой карьерного роста и хорошим заработком! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, неожиданно найдете работу, очень денежную и перспективную. В течение 2 месяцев, а вообще быстрее.