Сон о рыбе - вопрос №976798

Добрый день, помогите растолковать сон.

Снилось что мы стоим на берегу реки с любимым и к берегу подплыла большая рыба и начала плавать у берега, он взял удочку и наживку меленькую рыбку и решил поймать, он держал удочку а я леску и он ее словил, но в руках я ее не держала на этом сон закончился, спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон вам приснился исключительно благоприятный, поэтому впереди вас ожидает приятная неожиданность, так как крупная рыба может говорить как о материальной прибыли так и о беременности.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон к прибыли, причем прибыль может быть разного характера, к тому же наяву вы можете быть чем-то очень удивлены. Сон благоприятный.

Ваш союз будет слаженным.