Здравствуйте Есть девушка Общаемся как... - вопрос №976862

Здравствуйте. Есть девушка. Общаемся как друзья. У меня есть чувства к ней, она об этом знает. Я ухаживаю за ней с работы забираю, цветы дарю. Она говорит что никаких отношений не хочет вообще потому что полтора года назад ее сильно обидели… ухаживания около полу года продолжаются. Я вот что не понимаю: раз она не хочет встречаться и каких либо отношенийто почему она иногда проявляет такую заботу сильнее мамы??

Ответы

Со стороны девушки не совсем порядочно так поступать.  Вы дарите ей своё внимание-которое ей скорее всего очень приятно и необходимо. Кто то её обидел, а вы окружаете её заботой. В то же самое время, она ничего не собирается вам дать взамен…