Уважаемые эксперты! Вытянете пару карт если не трудно - вопрос №97692

Здраствуйте. Погадайте мне пожалуйста на мой вопрос: Найду ли я до конца года работу? если да, то когда это возможно, в каком месяце? Может таро сможет мне ответить на этот вопрос, уже опускаютя руки, куда не пойду везде закрытая дверь. хотя и опыт работы и образование есть. Юля 6.4.89 в 6-35утра г. Самара

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У Вас гороскоп решительного, сильного и успешного человека, должна быть удача в карьере просто по определению. Посмотрите на военную (связанную с силовыми ведомствами и прочее в том же духе) или общественную деятельность.

В целом расклад на Таро показывает, что до конца года Вам вполне может поступить выгодное предложение. Самое главное — руки вот как раз опускать нельзя. Слушайте свою интуицию, и если почувствуете, что какое-то предложение — то, к чему лежит Ваша душа, не «тормозите» :)

Если в Вашем окружении есть человек, который Вам не слишком по душе, нытик или кто-то подобный, общение с кем тянет из Вас силы — постарайтесь от него избавиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдете, возможно, это будет что то новое для вас, но в целом работа удовлетворит вас.

Юля у вас не должно по дате рождения быть проблем такого рода. Возможно  Вы либо неправильно выбрали направление поиска или Вас просто сглазили.