Заканчивается РВП - вопрос №976924

Добрый день.Меня зовут Александр. Я гражданин республики Узбекистан, у меня РВП заканчивается, я проживаю Тульской области в городе Алексин. Моя семья, родители уже граждани РФ Мама пенсионерка, мне сейчас говорят что я должен выехать на родину, но мне разумеется туда не к кому ехать, у меня есть на руках лист-убытия и там ни кого не осталось. Документы будут принимать лишьпосле того как принесу копию паспорта о том что выезжал на родину. Правы ли они? и как мне дальше действовать?

Ответы

Здравствуйте Александр.

Вы ошиблись категорией. Вам нужно задать свой вопрос в категорию Юриспруденция .

Глеб Черняк