как забыть - вопрос №976949

Здравствуйте, меня зовут Марина,19 лет)учусь в мед.университете)у меня никогда не было отношений, даже симпатии противоположного пола, я даже не целовалась(Мне говорят что я красивая(не симпатичная, а красивая)но при этом, ни чего нет(я начала сравнивать себя с цветком, который красивый, но ядовитый)(единственное у меня не один из-за самых хороших характеров, даже если мне парень нравиться, я веду себя с ним холодно,но при этом показываю свое расположение какое то время, что он мне нравиться, мило флиртую, но ни чего не переходит дальше( еще я прямолинейна и не много груба, но у меня детское поведение, я показываю наивность(но при этом я часто бываю очень серьезной.Мне кажется во мне борются, добро(милая, маленькая добрая девочка, с верой в сказки) и злой(жестокая, безжалостная, но при этом все таки маленькая стервозная девочка, понимающая что глупо верить в сказки).Я могу в прорыве эмоции разругаться с человеком в пух и прах, но пройдет минут 30 я отхожу, и хочу снова общаться(как говорят друзья как не в чем не бывало)-можно сказать импульсивна(Сейчас мне нравиться парень, вернее как отхожу после очередной невзаимной любви(вроде как я ему нравилась, но после того что я узнала что у него девушка, уже 4 года, перестала с ним общаться, хотя это сложно мы одногруппники… но все равно он мне нравился, и мы начали снова общаться как друзья, но сердцу не прикажешь… в универе нас окрестили парочкой, мы с ним бегали, ругались, бесились, он мог взять на паре вытащить меня из кабинета на руках, катал меня на спине из корпуса в корпус, на лекциях мы могли играть в догоняжки.Он выдерживал все мои срывы на него, и всегда был рядом, НО у него все же девушка, и я понимала что это не серьезно… в апреле я решила, что все это надо прекращать и начала меняться, во внешности, поведение-я снова стала холодной(поняла что когда я люблю, я могу всю себя отдать человеку, но если мне больно я становлюсь самым злым человека), но в маи вышел один инцидент, мы гуляли группой, и почти все разъехались, а остальные разошлись по комнатам, я пошла спать в комнату к девчонки, и он пошел спать с нами.Мне позвонил друг, и я попросил рассказать сказку, но он отключил телефон и стал рассказывать сам, мы опять бесились на кровати, бились подушками, потом он обнял, и сказал может хватит, просто поцелуй и давай лежим спать, я не смогла(т.к это было проявление эмоций, не знаю почему так сделал.но я поступила как всегда)просто сказала«еще чего» и еще раз долбанула его подушкой)… потом экзамены, и на практике в июле мы с ним переписывались, как друзья.в последний мой день практики он приехал(в этот день он не работал в больнице), и мы разговаривали на улицу, смеялись, он спросил, приеду я на защиту практики, но я ее раскрыла и сказала до сентября.и ушла… через несколько дней он позвонил, но мой брат взял трубку и сказал что я занята, вот и все… Сентябре пришла другая девушка, холодная властная, изменился взгляд, одежда, каблуки и платья… вот и все чего я хотела, я его оттолкнула, хотя это всего и не было, просто я хотела видеть… но это мозг, а сердце… до сих пор все помнит все эмоции… но сейчас ни чего нет, да блин и не было… вот только месяц назад, все мои стены рухнули все эмоции вернулись снова, сейчас идет противостояние сердца и разума, в глубине души я понимаю, что глупо думать о чем то если этого и нет, но что мне делать… я не хочу учиться, начала прогуливать пары, лежу ни куда не выхожу, смотрю сериалы и медленно деградирую как личность… но не знаю что делать(((Заранее спасибо за совет=)

Лучший ответ по мнению автора

Марина, по всему чувствуется, что вам не хватает самоуважения и уверенности в себе. Советую вам в себе разобраться, понять, чего вы хотите от жизни, какие мужчины вам нравятся и т.д. Зависеть от мужчин не нужно!   Научитесь любить себя, найдите в себе достоинства, станьте самодостаточной, и мужчины будут к вам тянуться совсем другие, достойные вас!  И тогда партнерские отношения будут приносить вам радость и счастье!  Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена