Стоит ли мне,оставаться на своей... - вопрос №976953

Стоит ли мне, оставаться на своей работе?

p

Лучший ответ по мнению автора

  Здравствуйте, Люба!

Во многом такой вопрос назрел уже давно из-за банальной усталости. Вас напрягает работа по многим причинам: это и увеличение обязанностей, но не увеличение заработной платы, это и конфликтная ситуация с непосредственным работодателем-мужчиной. Точнее, ярковыраженного конфликта я не обнаружила, но придирки и явная неприязнь делают свое дело. Да и просто Вы устали — огромное количество мелких сторонних дел, которые от Вас требуют, помимо прямых обязанностей, превращают работу в самую настоящую рутину.

  Но не спешите уходить, будущая перспектива того не стоит. У Вас есть предложение от знакомого мужчины новой работы. Но, поверьте, поменяете шило на мыло. Там ситуация повториться точь в точь, пока не вижу каких-то положительных моментов на новом месте, из-за чего бы стоило терять прежнее.

  Работайте дальше, через несколько месяцев ситуация разрулится в Вашу пользу, произойдут на работе серьезные изменения, которые лягут Вам «на руку».

С уважением, Мира

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да

раз у вас появились сомнения то не стоит. судя по вопросу. нельзя сделать что то правильное или неправильное. каждый отдельный человек получает тот опыт который ему необходим.вне зависимости от тех категорий сознания которые существуют у человечества.