Амурская область

здравствуйте,помогите мне пожалуйста в моем... - вопрос №976954

здравствуйте, помогите мне пожалуйста в моем вопросе! у меня есть квартира, вней прописан сын и я, муж прописан в другом мести, мы хотим продать квартиру и взять ипотеку- «молодая семья» для строительства дома.есть ли у нас шанс получит такую ипотеку? заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Если имеете ввиду ФЦП «Молодая семья» или разработанную  на её основании региональную программу, то обязательным условием для участия в ней является признание семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий. После продажи квартиры, нуждающейся в улучшении жилищных условий, вашу семью признают через 5 лет. Тогда как срок окончания программы ФЦП «Молодая семья» — 2015 года.