Пензенская область

здраствуйте!скажите пожалуйста как подключить на... - вопрос №977010

здраствуйте! скажите пожалуйста как подключить на мобильном телефоне услугу о зачислении на карту денежных средств?

1 ответ

Ответы

                    Здравствуйте. Вопрос не совсем понятен, поэтому ответ, возможно, неточен.

Для подключения услуги информирования посредством СМС-сообщений о движении денежных средств на счете карты нужно обратиться в банк, выдавший карту. Никаких особых настроек в телефоне не требуется — оповещения приходят в виде обычных СМС (если вы принимаете обычные сообщения, то и оповещения сможете принимать).