Владимирская область

Я недавно родила ребенка Какие... - вопрос №977011

Я недавно родила ребенка. Я учусь а муж работает в структурах ФСИН. Какие выплаты нам полагаются .

Ответы

Здравствуйте.

Вам положены точно такие же выплаты как тем, кто не учится и чей муж не работает в органах ФСИН, если муж не проходит службу по призыву. Ваше положение в настоящее время не создает каких-либо привилегий.

За выплатой пособий обращайтесь в Центр социальной защиты населения.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.