Кемеровская область

При покупке автомобиля в автосалоне... - вопрос №977067

При покупке автомобиля в автосалоне в автокредит была уплачена страховка каска, по истечении года пришло время платить второй раз, в данный момент я являюсь безработным.Как мне быть?

Ответы

Андрей, Вы можете попросить у страховой компании отсрочки платежа, приложив к заявлению доказательства того, что Вы сейчас не рпботаете.