Свердловская область

добрый день мне надо взять... - вопрос №977102

добрый день мне надо взять день без содержания на работе а мне отказывают ссылаясь на то что некому работать могу ли я все равно взять день без содержания?

Ответы

Здравствуйте… можете, но по приказу руководителя, основанному на вашем заявлении( на котором непосредственный руководитель поставит визу о согласии).