Здравствуйте! подскажите, как вы думаете... - вопрос №977142

Здравствуйте! подскажите, как вы думаете к чему приснился мне сон, где я в белоснежной платье ищу своего мужа и не вижу вокруг меня не кого нет сзади дует ветер прямо в затылок можно сказать и фата уноситься слегка в перед я не могу понять в чем дело и бегаю в суете туда сюда… видела сон примерно 2013 летом кажется) никак понять не могу. растолкуйте пожалуйста. заранее спасибо)

Ответы

Сон говорит о ваших душевных переживаниях и беспокойстве.

Повторите свой вопрос в разделе «Эзотерика. Толкование сновидений.»