Возможно ли разменять квартиру? - вопрос №97716

Есть трёхкомнатная приватизированная квартира. 2 собственника. Я (собственник) хочу разменять квартиру. Второй собственник на размен согласен, но находится на принудительном лечении в психиатрической больнице. Человек больной алкоголизмом и весьма опасный. Но вместе с тем, дееспособный. Мы живём в этой квартире с мужем и ребёнком, страшно представить, что за жизнь у нас наступит, когда он вернётся… Но пока неизвестно, когда еговыпишут… и выпишут ли вообще. Как мне действовать? Помогите пожалуйста советом!!!

Ответы

Пока его нет, и непонятен срок выписки — не предпринимайте ничего. После его возвращения — предлагаете разъехаться мирным путем, при несогласии — в суд. Думаю, доказательств Вы сможете предоставить предостаточно.