Здравствуйте, уважаемые эксперты !хочется поинтересоваться... - вопрос №977175

Здравствуйте, уважаемые эксперты! хочется поинтересоваться насчет дальнейшего будущего с моим мч.вместе мы год.о свадьбе впервые заговорила я.он сказал что скоро.но я уже устала ждать его скоро.плюс часто стали ругаться.хотелось бы услышать от вас более определенный ответ, что меня ждет.александра-12.06.1988 и алексей-16.12.1984

Лучший ответ по мнению автора

Это его скоро превратиться в «никогда»… не собирается он вам делать предложение и жениться… его и так все устраивает… отношения ваши не носят долгого характера… скоро они закончатся… вы устанете его ждать+ я бы на вашем месте реально взглянула на его характер… ну не сахар же совсем… тяжелый он для семьи… вы это замечаете или пока розовые очки?.. снимите их...