станислава!!!!вам тоже!!!моя отдельная благодарность!!как настоящему... - вопрос №977240

станислава!!! вам… тоже!!! моя отдельная благодарность!!! как настоящему… знающему!!! и очень добропорядочному эксперту!!! не оставляющему без внимания… мои вопросы!!! очень вам благодарна… за это!!! все четко! правильно!!! мудро!!! я… запуталась… а ВЫ!!! помогаете… мне… распутаться!!! еще раз!!! СТАНИСЛАВА!!! благодарность и ВАМ!!! от меня!

Лучший ответ по мнению автора

И вам добра… я отвечаю на интересные вопросы… которые идут у человека из души… а не ради любопытствы...