вопрос - вопрос №977253

здравствуйте! мне делали отливку на воск и читали молитвы почти целый месяц, говорили сглаз достаточно ли чтобы это все снять? елена 23,07,1985

Ответы

Чистку нужно делать регулярно, хотя бы раз в полгода, потому как со временем мы имеем свойство обрастать негативом, если не поставлена защита.

да… вполне… но нужно ставить защиту после всего этого...

Здравствуйте!

Достаточно, вы можете сами очищать себя пламенем свечи или водой, чтобы знать конкретно, что работа по вам есть-от самой себя, если вы не защищены, то раз, в три месяца очищайте себя сами!

Ну если все сняли — значит не вернется, по диагностике судят.И что именно сами читали.