Уважаемые эксперты я на перепутье... - вопрос №977281

Уважаемые эксперты я на перепутье мне нужно выбрать быть ли мне с Сергеем 19.04.1980 г р. Я Ольга 06.02.1983 г или расстаться и ждать другого??? Что делать боюсь очередной ошибки???

Лучший ответ по мнению автора

ваши отношения на данном этапе являются не такими какими должны быть.Вы на перепутье.перед выбором ваши отношения все же дойдут до переломного периода… там будет препятствие и выбор… идти дальше или расстаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!

У вас нет к Сергею должных чувств, поэтому лучше подождите: ваш мужчина уже на подходе.

С наступающим праздником, Всех Благ!