А как Валера сей час... - вопрос №977289

А как Валера сей час ко мне относится Валера 06.09.1983?

Лучший ответ по мнению автора

чувства небольшие есть, но по каким то причинам(скорее всего расстояние, раз карта дороги выпала)не получится у вас отношения построить

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте относится как другу. Чувств нет.

Здравствуйте Даша! Вы со своей стороны любите этого человека, но не уверены в его чувствах к вам… Он не предпринимает особых усилий доказать вам свою любовь… его ваши нынешнее отношения вполне устраивают...

у него к вам чувство ...