Добрый вечер! Помогите пожалуйста, мне... - вопрос №977395

Добрый вечер! Помогите пожалуйста, мне 42 года рост173 вес… о ужас..143кг. Мне посоветовали перейти на дробное питание, 2 месяца прошло 2 кг то уйдут, то опять возвращаются… ВОПРОС… МОЖНО ЛИ ПО ЭТОЙ СИСТЕМЕ ПОХУДЕТЬ НА 50кг… хотя бы… и за какое время?? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я бы рекомендовала в Вашем случае совершенно другой подход.

Многое придётся вообще исключить.

Вес возвращается чаще всего при переходе на прежний образ жизни и питание, поэтому нам не нужна обратная дорога только вперёд.

Красоты и здоровья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно балансировать энергию. С такими перекосами — избыточный вес закономерен. Обращайтесь.

Елена… тут подсказать сложно… не видя вас и вашу проблему… знаю одно… нужно и дробное питание и считать калории… но это так сложно… для меня например… я худею иначе..

Здравствуйте Елена!

Что касается дробного питания, почитайте вот эту статью http://easy-lose-weight.info/kak-pohudet-v-zhivote/ много полезной информации.

Мои советы:

Постарайтесь полностью перейти на паровую пищу, уберите соль(хорошая замена соевый соус), вместо сладкого-сухофрукты, из круп-рис, чечевица, фасоль, куриная грудка, рыба, побольше овощей, фрукты только те, которые способствуют сжиганию жира, творог и кефир-низкокаллорийный, супы только овощные, постарайтесь перед каждым приемом пищи принимать 2 стакана воды. Кушать маленькими порциями 4-5 раз в день.

Вам просто необходима физ. активность, но начинать нужно аккуратно, чтоб не навредить себе, например начать вечернюю ходьбу в течении 20-30 мин., желательно по свежему воздуху, без физ. активности диета не поможет, добиться того, что Вы хотите. Перед физ.активностью выпивать натуральный жиросжигатель( в 0,5 бутылочку с водой выдавливаем пол лимона). И желательно делать обвертывания.

Результат Вы должны увидеть (учитывая правильное питание и физ.нагрузки), примерно через пол года.

Если возникнут вопросы, пишите.

Перейдите на углеводное чередование, так же желательны физ нагрузки!