ПЕРСПЕКТИВА смены работы. - вопрос №977410

300 p

Доброго времени суток.

Меня зовут Валентина (21.11.1980). Меня волнует вопрос — я хочу сменить работу. У меня есть основная работа и небольшой заработок (для души). Менять хочу основную, т.к. чувствую что переросла ее внутренне, а вырасти в должности на этой работе нет никакой возможности. Какая перспектива удачной смены основной работы (хочу выше должность и больше денег) в 2014 году.

22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, здравствуйте!

С вашими данными (лидерский и творческий потенциал, сильнейшая энергетика) вы можете добиться большого успеха в карьере. Лучше всего менять работу в конце августа-начале сентября. Но я бы рекомендовал все-таки заняться своим бизнесом, делом, связанным с творчеством. Там будет доход намного выше и вам самой будет больше нравиться. Вы сильная натура, способны сами себя организовать и вдохновить, начальство часто вам помеха.

С наступающим праздником! Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Валентина! Перспектива есть, но не в этом году.

Перспектива есть и хорошая! Но знайте, пройти придётся некое испытание судьбы. Новая работа однозначно будет такая, какой вы её и представляете. Выше на ступень и с доходом хорошим!

Валентина, нет, в этом году у вас не осуществится ваше желание.подготовьтесь к смене работы на следующий 2015.Там у вас время будет благоприятнее для смены.

Удачи!

В течение года у Вас будет такая возможность сменить работу.По должности будет выше, а вот финансово не совсем Вас удовлетворит.

добрый вечер!) ближе к концу года будет пара хороших вариантов.

правельно! увольняйтесь не коледайтесь если и столкнетесь с трудностями то не надолго. А останитесь засасет рутино и депресия .

Перспектива ожидает хорошая, только учтите, что на первом, предложенном или найденном Вами месте будут вас проверять, искать компромат, а второе — Ваше. Не ошибитесь.

У вас есть знакомый, мае-июне вам будет предложение....

Здравствуйте, вы в силах найти более хорошее место работы.Но пока не торопитесь с увольнением.Отличное место найдёте во второй половине года.Удачи!

Rt,

Перемена работы принесет успех и повышение материального и морального статуса но торопиться не нужно лучшее время для перемены шестой месяц этого года

с июня — вам зеленый свет… вы на правильном пути

Валентина все это прекрасно… но для начала… найдите работу… если займетесь рассылкой резюме сейчас… то к теплу уже будите иметь другую должность...

Хотите сменить — меняйте! Ищите работу, сейчас оставайтесь пока на этой.Июль месяц смена работы и как раз то что вам подходит.Удача на вашей стороне.

вы такая натура, что можете и вскоре займетесь своим делом, деньги будут

Здравствуйте!

Вы не цените то, что есть стабильность в вашей работе, сменив ее вы можете не получить тоже морального и материального удовлетворения, пообещают хорошие деньги, но пройдя испытательный срок могут снизить оклад, или указать на дверь.Сейчас такая не стабильность везде, работодатели этим пользуются-временно люди у них работают.Лучше синица- в руке, чем журавль-в небе! Я не увидела благоприятного момента в этом году, для смены работы.

Здравствуйте Валентина, 2014 год предоставит для Вас благоприятные возможности в сфере карьеры. старайтесь придерживаться ранее поставленным целейи не поддаваться сомнением и эмоциям.   Проявите инициативу и поиск необходимой Вам работы увенчается успехом. Видится эта перемена осенью.

Удачи Вам!

Здравствуйте, в 2014 только к концу года сможете найти новую работу, в которой будет больше развития. Но сейчас лучше сконцентрировать основное внимание на вашей подработке для души, так как ситуация такова, что весной будет сложно найти работу, если вы начнете рассылать резюме уже сейчас.

Будет новая работа с новым направлением деятельности. Масштаб больше, объем больше. Сентябрь месяц.

в 2014 году не стоит менять место работы, весной следующего года у вас будет предложение хорошей должности, на новом месте работы

смена работы произойдет и на новом месте есть потенциал реализовать все ваши желания. с уважением

Здравствуйте.Смена работы будет примерно через год.Успехов!!!