Здравствуйте! Нужно перегнать машину в... - вопрос №977415

Здравствуйте! Нужно перегнать машину в другую область сестре и подарить там или продать за какие то деньги что нужно сделать? ТО и ОСАГО до июня

2 ответа

Ответы

гоните и делайте то что вам нужно… по закону вы можете в любом месте России снять и поставить ее на учет...

… Снять с учета только для утилизации или вывоза за рубеж…  А вот регистрация да, в любом месте страны. И не забудьте при продаже оставить себе копию договора! Может очень пригодиться.