муж, семья - вопрос №977429

300 p

пжпж

Дополнение автора от 05.03.14 20:08:00

Здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, будут ли серьезные отношения между Станислав (24.12.84) и Альфия (7.04.860)

32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Альфия!

Замуж выйдете в 2015. Высока вероятность, что мужа своего уже знаете. Но сначала препятствия идут, нет взаимопонимания, но ближе к концу 2014 контакт наладится/возобновится.

С наступающим праздником! Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас блокировка семейной жизни… таро говорят — что вам нужно серьезно очищаться чтоб создать семью… Просто гадания — усложняют вашу ситуацию

Совместимость у вас слабая. Отношений не будет. Не для вас этот молодой человек, а вы не для него.Хоть и видите сейчас в нем отличного партнёра для отношений, поверьте это не так.

Здравствуйте, со Станиславом отношения могут сложится, но у вас к нему чувств больше, чем у него к вам.Вам нужно постоянно будет инициативу в свои руки брать, не думаю, что вас это устроит.Через 8 месяцев у вас будет новое знакомство с мужчиной, вот тогда уже можете задуматься о семье.Официальное замужество года через полтора.Всего хорошего!

нет, серьёзных отношений  у вас не будет.У вас  была серьёзная ссора, и вы после этого расстались.Даже если вы помиритесь, вместе будете недолго.Это не ваш мужчина.

Отношений с ним не просматривается.

обман и разочарование...

Да, отношения могут быть… И достаточно перспективные… Ему нужна девушка яркая, активная, самостоятельная… Если сможете быть такой, то все получится..

серьезные отношения будут, но официально оформить отношения не сможете, просматривается девушка которая пытается его отбить.

добрый вечер!) нет, не будет со Станиславом серьезных отношений. а семья у вас, Альфия, будет через 2-3 года.

К сожалению это не ваш мужчина, хотя совместимость идеальная.Вам лучше обратиться к специалисту — открыть канал отношений.

Отношения у вас не сложатся со Станиславом. Вы не останетесь вместе. В 2015 году встретите своего мужа. Станислав может быть только любовником, для семейных отношений он не готов.

Здравствуйте, Альфия.

Отношения будут, но в серьезные не перерастут. У Вас закрыт канал замужества.

Всего Вам доброго.

Будете вместе с этим мужчиной. Вы созданы друг для друга. Будут у вас крепкие отношения, построенные на любви и доверии.

гражданский брак, без небесного благословения… церкви не вижу

Здравствуйте!

Извините, низкая совместимость Овна с Козерогом, конфликты возникают без причин, никто не хочет уступать, оба-лидеры, на данный момент вообще просматриваетесь в ссоре, у девушки вижу новое знакомство-в середине года!

Здравствуйте, к сожалению карты не показали развитие отношений.  Больше ожидания, надежд, не исполнившихся желаний и в конце концов разочарование в этом мужчине. Очень тяжело привыкнуть к характеру этого человека. У Вас близко знакомство с другим, который сделает Вас счастливой.
Удачи  Вам.

Здравствуйте, страстные взаимоотношения возможны. Но то, что они приведут к официальному браку маловероятно.

Серьезного ничего не будет.

Отношения могут быть, если реализуете его желания

Добрый вечер, Альфия.Мне показывает, что он не свободный.Скорее всего вам эти отношения выгоды и пользы не принесут.Будет другой с кем будет любовь.

Добрый вечер, Альфия. Совместимость есть, но отношения во многом зависят от мнения окружающих людей, что делает их неопределенными.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Нет серьезных нет, только дружба и сотрудничество, видитесь регулярно как если б вы работали вместе.

Здравствуйте.

Сложности в соединении этих двоих.

Здравствуйте, Альфия. Отношения могут быть, если вы проявите инициативу и больше активности.

Отношений между ними не будет никаких.

будут встречи и расставания в серьезные отношения увы не перерастет

Нет, ваш придёт через три года.

Альфия, на картах таро вам выпало: Дьявол, Дурак, 7 монет. Смотря что Вы подразумеваете под словом «серьезные» отношения. Интим будет, а больше и ничего, как таковые отношения не сложатся, только связь

Отношения  будут  и довольно длительные и  взаимовыгодные

Здравствуйте!!! У Станислава непростой характер, но отношения возможны. Не смотря на трудности, вы можете быть счастливы и создать семью.

Удачи Вам и благополучия!!!!

Здравствуйте.С ним вместе не будите.