денежные проблемы - вопрос №977462

здравствуйте, уважаемые эксперты. месяц назад на работе оплатила денежный перевод не тому человеку получиться ли их вернуть и оплатить хозяину? Сегодня у меня недостача из-за того, что деньги выплатила и нечаянно отдала квиток об оплате соответственно ни денег ни документа об оплате. найдется ли квиток? недавно зашла в продуктовый магазин и оставила там свою сумку с кошельком. последняя пропажа нашлась,но что со мной твориться? или это совпадения? Екатерина 4 ноября 1984г.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если квиток не найдете, возможно есть копия, а если и этого нет, то в следующем месяце перечислите деньги того, кому передали сейчас, тому, кому сейчас должны, энергетически и морально ослаблены-поэтому и в магазине произошла потеря.

Весна, иммунитет ослаблен, люди рассеяны, от работы устаете сильно!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увы… если только тот кому выплатили не придет… сам не вернет… ничего не докажите… негатива нет… есть усталость..