Здравствуйте Подскажите какой выбрать цвет... - вопрос №977539

Здравствуйте. Подскажите какой выбрать цвет краски для волос. Глаза серо-зеленые, волос свой ближе к темно-русому, форма лица — прямоугольное, сирижка каскад на средние волосы. Дело в том, что у меня угреватая кожа лица, хочется подобрать цвет волос, чтобы освежал. Ответьте пожалуйсто, спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана.

Меняйте цвет волос на 2-3 тона максимум от естественного, натурального. Выбирайте холодные оттенки краски, возможно пепельный отлив. Избегайте ярких, красных, золотистых, рыжих и темных оттенков.

Красоты Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана… а не проще ли подлечить  и восстановить кожу лица… тогда любой цвет будет ваш… а так если навскидку… сделайте… брондирование волос..