Здравствуйте ! обращаюсь к вам... - вопрос №977605

300 p

Здравствуйте! обращаюсь к вам по поводы моей дочери, очень мне не нравиться что происходит в её личной жизни. Красивая молодая девушка а в личной жизни не везёт никак, всегда попадаются не те парни, волнует меня ёщо то что уже около 4 лет она встречается с женатым парнем, который одного возраста с ней, он мне кажется не даёт ей дальше житьи двигаться дальше, она зря наверно теряет свои молодые года с ним он все равно никогда не уедет от жени. Что будет в её жизни?? Найдёт ли она своё счастья, я бы уже и внуков не против побаливать. Её зовут Галина, Декабрь 17, 1987. Спасибо Вам большое

Дополнение автора от 05.03.14 22:16:03

40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас прекрасная дочка, красавица! Вам нужно с ней серьезно поговорить и наставить на путь истинный, так как Вы-мама. Отношения с женатым мужчиной нужно заканчивать как можно быстрее, они до добра не доведут, по картам мне только обман показывает и пустые надежды. Но Галя нравится ему, просто мужчине не выгодно из той семьи уходить и он не собирается даже. Вашу дочку ожидает знакомство в дороге (летом) очень перспективное, так что вытягивайте ее скорее из этой пропасти! Храни Вас Бог !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С фотографией гораздо легче расписать ее судьбу, а по имении ее… одиночество, либо брак без любви, с насилием! Не торопите ее ....

Ну вы же понимаете… что у нее нет перспектив никаких… более того она забила себе карму… ведь это смертный грех… это ее выбор..

Она сама себе всё перекрывает, в ближайшие несколько лет  отношений у неё не просматривается… потом пространство рядом с ней занято — мужчиной + прелюбодеяние.Сейчас почему то решили, что это норма и в порядке вещей.Только расчёт то будет… в ближайшие 5 лет всё закрыто.Человек всегда может изменить себя и свой мир.Она сама не хочет...

С семейным человеком она будет общаться ещё долго. Вы правильно заметили, бросать он семью не собирается из за Галины. Особых перемен не ждите в её судьбе.

Здравствуйте, связь Галины с этим мужчиной продлится еще около 2-3 лет, потом разрыв. Она переболеет этой ситуацией. Жизнь ее изменится в 30- летним возрасте, семья у нее будет. Более раннего изменения ситуации  не видно.

По женской линии у вас негатив идет, девочка с характером, семьи как таковой сама не желает, пока!!! Пару-тройку лет, потом забеременеет мальчиком...

Добрый вечер. На самом деле у Вашей дочери был шанс стать счастливой с этим мужчиной, но она его упустила. И теперь действительно эти отношения действуют разрушительно на все сферы ее жизни. Что касается дальнейших перспектив в личной жизни, Галину ожидает успех, счастье и любовь. Несмотря на то, что это будет сложный роман с оттенком легкомыслия, он даст Вашей дочери возможность начать новую жизнь. Новый мужчина будет положительно влиять на девушку.

Здравствуйте, Люба! Галина сознательно сделала свой выбор. Она и дальше будет встречаться с женатым парнем, и менять что — то в своей жизни она пока не планирует. У девушки не простая судьба, не простой характер, если что решит будет следовать свои идеалам до конца или пока не надоест.

Здравствуйте Любовь, Сейчас она влюблена, но вскоре обожжется, его жена узнает об этом, и покинет его, он замкнется в себе, ему ни кто не нужен будет спустя некоторое время, они разойдутся с галиной, в это время она себе найдет любящего м.ч, и когда потом он захочет вернуться то к жене, жена его не примет, то к галине она соответственно тоже, он останется нисчем! не переживайте все у галины будет прекрасно!

Удачи!

всему своё время, пока будет продолжаться такая же жизнь у неё, потом будет возможность изменить жизнь к лучшему

Здравствуйте. Вы ничего с этим поделать не сможете, ее пока что все устраивает и менять что-либо даже и не задумывается. Она сама должна прийти к какому-то выводу. Но по судьбе у нее есть замужество и дети.

Удачи Вам!

Любовь вы правы — ваша дочь под влиянием Жени. Это не совсем нормальное и добровольное поведение. Он воздействует на неё как вампир, а она жертва. Она  ищет того кто отнимает у неё время, силы, эмоции, любовь. Она жертва. Жаль говорить вам об этом — но это факт. Необходимо помочь дочери — осознать это и вернуть ей самооценку и гордость к себе. Дать понять, что каждый день драгоценный. Распылять своё время — это слишком щедро. Никто и никогда не вернёт ей её время. Она может жить совсем по другому, получить настоящую радость, быть матерью, и продолжить ваш род. Поговорите с любовью и заботой. Проведите не один вечер за такими тёплыми разговорами. Отдайте ей своё время, что бы она нашла и ценила, своё !

Если вы хотите что бы она изменила свою жизнь, то вам нужно выбрать мастера и работать с ним.  Ситуация очень запущеная. Вы правы она действительно теряет время, но сама она не хочет отказаться от этих отношений а другие отношения у нее не могут появится по причине того что в ее сердце не пусто.

С семьей она отпустила ситуацию, идет и идет. С женатым лет пять пробудет. Отношения войдут в тупик, только после того как упрется в стену поймет, что это путь в никуда… брак будет вынужденный. Один ребенок.

девушка влюблена сильно… тут ничего не сделать пока она сама не поймет что теряет время… а молодой человек тот несерьезно настроен и Вы совершенно правы что ничего не изменится… своей жене он еще не раз изменит… мне ее жаль… что касается Галины… она обязательно повстречает свое счастье когда отпустит из своей жизни этого парня… и внуков вы еще вырастите… по судьбе двое идет

любовь к ней прийдет через год… все эти дурные мысли выбросит из головы!

а он ей действительно не дает, менять ей что-то надо

Добрый вечер.Не хочу вас расстраивать, но действительно над Галиной как-будто темное покрывало накинуто. И просвета по картам, до лета точно, я не вижу. Вы беспомощны что-либо сейчас сделать. Она будет ходить, но не будут замечать. Очень слабая защита у Галины. Она крещеная? Если да, то я бы посоветовала походить в церковь. Не нужно бить поклоны, а просто подойти к иконе, которая притянет, и поговорить с ней. Возможно, этого будет достаточно. Через какое-то время, может через полгода, у Галины будут отношения, судьбоносное знакомство.Галина выйдет замуж только за любящего человека.Внуки у вас будут.

Здравствуйте! Она живет эмоциями и не хочет понимать, что для нее Вы хотите добра. Мужчина не намерен уходить из семьи, я не вижу, чтобы у нее было будущее с ним. Ей нужно менять свою жизнь, освободиться от него, но она должна прийти к этому решению сама, должна понять, что совершает большой грех.

Видны кривые родовые программы ментального уровня.
Вы можете ей помочь
1. повысив у себя, на вашей стороне качество и мощность родового потока
2. работать со своим желанием, для себя любимой, типо осознавать дочь счастливой и радоваться ее успехам.

будущее изменчиво. В текущей энергоконфигурации, при текущем положении точки сборки — перспективы мало радостные, да вы и сама это видите.

Добрый вечер, Любовь. Да, к сожалению, ваша дочь Галина фактически теряет время с этим мужчиной. Она и сама осознает это и довольно скоро примет решение прервать с ним отношения, что и послужит стимулом для развития ее личной жизни. Официальный брак идет на 2015 год.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Галина очень сильно загрязнена энергетически этими отношениями, у нее по судьбе должен был быть уже брак 2 года назад. Нужно чистить ее, возвращать на ее путь (т.к. не своим сейчас идет), а там и жених хороший будет. По судьбе у нее обеспеченный муж, счастливый брак и двое деток. Обращайтесь, если есть желание, с удовольствием вам помогу.

Всех Благ!

Здравствуйте, Люба. На самом деле ваша дочь выбирает именно  тех парней. Тех, которые нужны ее душе для прохождения определенных кармических уроков, получения определенного опыта. Как только она  разрешит эти уроки, появится в ее жизни человек и для получения опыта счастливого замужества. Одной она не останется.

Здравствуйте.

Прекрасная девушка, но теряет время она.

Она сама сейчас как будто бы избегает новых встреч, новых знакомств, избегает движения вперед, в будущее. Но не смотря на это, через два года примерно она встретит свою судьбоносную любовь, с которым обретете свое счастье.

Она очень не уверена в себе.Много комплексов.Надуманных, тянущихся из детства и школы.Боится перемен и не ждет никаких чудес.Нужно ей менять место проживания.Путешествия, командировки и даже переезд.Чтобы изменился круг привязок

с женатым мужчиной необходимо разрывать отношения, но сама она этого сделать не сможет, у нее боязнь одиночества, мужчина, который будет ей подходить встретится не скоро, через 4 года, с ним у нее все сложится

У дочери перекрыт канал отношений полностью, это идет негатив по вашему роду+её личная карма… женатый мужчина на её судьбу сильно не влияет… если бы не он она бы была совсем одинока… ищите специалиста и работайте… помочь тут еще можно!

Дочь Ваша — девушка взрослая, она сама уже вправе выбирать свой путь и беспокоится за собственную жизнь… И Вам нужно помнить, что ей необходимо прожить тот путь, который предначертан… такова судьба… и мешать ей в этом не стоит… С мужчиной женатым у нее кармические отношения, т.е. отношения, тянущиеся из прошлой жизни, отношения долговые… и пока она не отработает этот долг и не усвоит определенный урок отношения будут продолжаться…

Здравствуйте! Как маме вам очень тяжело. Вы очень сильно переживаете так как очень любите дочь. Я вас прекрасно понимаю. Дело в том что Галя выйдет замуж и будет счастливая, но не за этого человека. У Гали предстоит знакомство с не женатым молодым человеком и скорее всего это знакомство будет в этом году. Парень будет очень любить и ценить Галю. А вас я могу ещё порадовать, у вас будет двое внуков, мальчик и девочка и внучата ваши не за горами. В следующем году есть вероятность беременности. А вот свидания её с женатым в скоре прекратятся. Желаю вам всего самого наилучшего!

Извините, но замужества у нее не будет. Если она хочет уйти, но ей тяжело, не может, то можно помочь ей, если понимает умом, что не ее мужчина.А если уверена, что ее, то бесполезно что-либо делать

Здравствуйте!

В жизнь Галины не придет достойный мужчина, пока она будет с женатым мужчиной. Пока таким образом она сама себе перекрывает встречу своей звездной половинки. Ей нужно осознать свою ценность как женщины, осознать свое женское предназначение, тогда все начнет налаживаться. Причем сроки от встречи половинки до замужества могут быть очень короткими.

Вы можете помочь ей энергетически в этом осознании. Представляйте ее счастливой и реализованной женщиной, женой, матерью.

Бедная девушка надеется, что мужчина будет с ней. Но в этих отношениях у нее связаны руки, она  тешит себя иллюзиями, а мужчину все устраивает. Банальная история… К сожалению вы ничего не можете сделать, кроме как испортить с дочерью отношения, вряд ли она потерпит ваше активное вмешательство. Такова ее женская судьба — любить чужого, обжигаться и страдать. Продолжаться вечно это не может, такие истории почти всегда заканчиваются печально — ваша девочка все поймет сама. Вы можете только пожалеть ее. Характер у нее сильный, придет время и она примет решение сама. Мудрости вам и терпения!

ana konc etava goda poznakomica s voim polovinkoy

Здравствуйте!!! Просматривается, что ваша дочь влюблена, и пока она не хочет ничего менять, ей нравится ее жизнь. Пройдет время и она полностью порвет с прошлым и начнет новую семейную жизнь, ближе к 30 годам.

Удачи Вам и благополучия!!!!

Здравствуйте. Галина сама поймет, что с этим человеком будущего нет.

Здравствуйте, к сожалению, на дочку вы не можете повлиять, она для себя все решила. И на данный момент она не видит другой жизни, чем та, которой она живет сейчас. Однако, она сама прекратит отношения с этим мужчиной, но не сразу. Пройдет еще достаточно много времени, пока она САМА не осознает, что она в тупике. С мужчиной тем у нее счастливой жизни не будет, от жены он не уйдет и дочь не осчастливит.

У нее будет встреча с человеком, возможно, не таким страстным, нежным и незабываемым, каким она видит своего нынешнего мужчину, но это будет стабильный человек, с которым она сможет спокойно жить и создать семью. Влиять на дочь сейчас бесполезно. Она будет упрямой. Особенно в этом году, если будете давить.

Удачи Вам и Вашей дочери!

Ждите появление в ее жизни другого мужчины. Забудет она про женатого. Вы будете довольны выбором дочери. Ничего не стоит сейчас делать. Все будет ей во вред. Она у вас умненькая девочка. Этот год для нее переломный.

Здравствуйте.Она пока будет с ним,   всё изменится в её жизни появится другой парень.

Здравствуйте!

Нет, улучшений в ее ситуации не видно. Будут другие молодые люди, но все также несерьезные.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!