будущее - вопрос №97761

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Наталья 20.11.1981г и Юрий 17.09.1973г есть ли совместное будущее? Был очень тяжелый период во взаимоотношениях. Всем огромное спасибо!

Ответы

По датам рождения у вам есть будущее. Просто нужно немного изменить    в отношениях, гармонизировать их и исознать неверные действия.

Натали