вещи - вопрос №977663

Здравствуйте.Недавно со мной произошло вот что.Живу я с 8-ми месячной дочкой.Спит она в отдельной кроватке, и ночью не просыпается. Проснувшись как то утром от крика дочери, я нашла ее в своей кроватке абсолютно голую. Вещи же ее(пижаму и подгузник) я нашла небрежно разбросанными по комнате, на таком расстоянии от кроватки, что сама она этого ну никак сделать не смогла. Ещея заметила, что дверь в комнату была открыта, хотя сама я хорошо помню, как накануне перед сном закрывала ее. Что это могло быть?

Ответы

Здравствуйте, если малышка не крещённая-покрестите.Окропите комнату святой водой и пожгите церковные свечи.Если подобные вещи повторяться-тогда нужен специалист.А пока не бойтесь, возможно домовой так забавлялся.

в вашем доме сущность… и пока она не начала шалить полностью примите меры по очищению и защите своих родных и себя… батюшка вам поможет временно… всё идёт от соседей..

Сейчас повесте хоть для начало икону Семистрельную над входной дверью… напротив икону Троицу… по вечерам жгите лампадку или церковные свечи только восковые… был бы раз если вы сделали фото комнаты дочки левый угол от входа дальний… и ещё… закажите сорокоуст о здравии себя и дочки и молебен у Николая Чудотворца… проявятся видимые и не видимые враги… а там сами решайте что и как поступать..