телегония - вопрос №97767

Эксперты, доброго вам дня!

Телегония — правда или вымысел?

Склонна считать, что правда, но вроде как официально подтверждено обратное.

Благодарю за ответы!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

Я уже не раз в том числе и на данном сайте отвечал на подобного рода вопрос.

Подробности… и посмотреть онлайн фильм по этой теме Вы сможете здесь.

«Код мужчины или зачатие вне закона»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В случае с человеком, эта теория полностью противоречит всем законам генетики.

Но у собак, например, выделяется много яйцеклеток, и сперматозоиды могут длительно жить, прикрепившись к стенкам матки, поэтому сказать сколько там может быль сперматозоидов, от одного самца они или от нескольких не возможно.

У людей такой механизм исключен.