витамины группы В - вопрос №97768

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что эффективнее: курс «мильгаммы» (вызывают сомнение отзывы о частых аллергических реакциях и наличие несовместимых препаратов) или, может быть, раздельные инъекции витаминов В1 В6 В12 (по возможности укажите схему с дозировкой (интервалы времени разных витаминов) по аналогии содержания с мильгаммой). ОЧЕНЬ НУЖНО ХОНДРОЗ ЗАМУЧИЛ, болит. Заранее благодарна.

1 ответ

Ответы

Если Вы хотите облегчить свое состояние одними витаминами, то у Вас ничего не получится.

Можно принималь вместо мильгаммы В1, В6 (через день), В12 (ежедневно), но одними витаминами боль не снимете, аллергические реакции на витамины могут развиваться не зависимо от торгового названия.