Когда.. - вопрос №977685

Добрый вечер! Когда я выиграю в лотерею? Почему у меня нет денег? Таисия (30.05.1954)Заранее спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Таисия, не видно у вас выигрыша в этом году. Но, я вам желаю все таки выиграть крупную сумму. Деньги идут к деньгам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таисия… а разве лотерея поможет в решении материальных проблем… что-то видно внутри вас… внутри семьи… такое… что мешает достатку..