Возобновить отношения - вопрос №977729

Здравствуйте!

Расстался с девушкой 4 месяца назад. Можно сказать, что бросила меня она. Причина в том, что ей не нравилось, что я постоянно спрашивал, где она, чем занимается, с кем, просил меньше общаться с друзьями противоположного пола, хотя она итак не общалась с ними. Вообщем, возможно, я и перегибал палку, но сам этого особо не замечал.

Подскажите, как возобновить отношения и нужно ли?3 месяца уже не общаемся.

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, вы сами ответили на все вопросы.

Нужно ли, решать только вам. Как? Открыто поговорить с ней.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей. Для того что бы восстановить отношения нужно желание как минимум одного из партнеров и минимальное общение. Но уверенности в том что эти отношения нужно восстанавливать нет даже у вас, иначе вы по другому бы построили свой вопрос.

А вот проблема которая разрушила отношения может и повторится, поэтому вам стоит разобраться в истоках вашей ревности и поработать над этим.