Да или нет? - вопрос №977740

Во вторник была на собеседовании, по переходу в другую компанию. Руководитель ещё не решила, кого выберет. Подскажите, меня примут на эту должность? Ирина 22.08.1988

Лучший ответ по мнению автора

вы должны быть уверены в себе… у вас по рождению в любом месте… где будите работать… идет рост карьеры… стоит только не лениться...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Ответа на Ваш вопрос пока нет, Ваша судьба в этой области еще не определена. Но я хочу Вас предостеречь от работы в этой компании. Это компания аферистов. Они воруют, обманывают, шантажируют, манипулируют людьми. Лучше поищите другую работу.