Здравствуйте Хочу попросить совета Я... - вопрос №977785

Здравствуйте.Хочу попросить совета.Я одинокая девушка.Мне 28 лет.Не получается создать семью.Всякий раз когда начинаются новые отношения отдаюсь им(отношениям) на 100%: Стараюсь лучше выглядеть, быть интересной, сексуальной, вообщем желанной во всех смыслах и в то же время стараюсь не навязывать себя.Но в итоге все равно остаюсь «у разбитого корыта».Тяжело переношу расставание.Сейчас начинаются отношения, снова хочется быть идеальной для НЕГО, но предыдущие отношенияоставили свой след.Хочу себя убедить что это временные отношения «для здоровья» извините за грубое выражение.Каждый день перед зеркалом себе говорю, что ничего серьезного не выйдет и все равно в итоге жду чего-то большего.Как себя убедить не ждать что отношения будут развиваться как в сказке: любовь, свадьба, ребенок, счастливая жизнь… Ведь не все отношения приводят к счастливому концу.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Будьте сами собой, не пытайтесь быть другой и все наладиться. Судя из Вашего описания, я могу предположить, что представления которые Вы создаете (внешнее и внутреннее) не всегда сочетаются.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, здравствуйте.

Нет ничего такого в том, что в начале отношений мы себя приукрашиваем, это нормально для любого человека.

Выходит, что разрыв между: это временные отношения «для здоровья», ничего серьезного не выйдет и любовь, свадьба, ребенок, счастливая жизнь — существенный, а что если сориентироваться на что-то между этими установками? Ну там, к примеру: узнать человека поближе, как что-то интересное новое, по-исследовать искренность, дружескую, человеческую, между мужчиной и женщиной, что-то в таком духе, как думаете?

И еще направление для для размышления: а «идеальная для СЕБЯ», может быть такое? А в других «неидеальность» Вы как принимаете?

Желаю Вам добра!

Здравствуйте, Людмила.

У всего есть причина. У Вашей проблемы тоже. И она (причина) внутри Вас. Мы можем ее найти и поработать с нею. Тогда все получится. Обращайтесь.