Найду ли я работу которая будет соответствовать моему предназначению и хорошо оплачиваться? - вопрос №97780

Уважаемые эксперты подскажите мне пожалуйста как действовать мне на данном этапе. Меня уволили с работы 17.06.11 Сейчас я еще работаю там же, но за другого человека. Осталось отработать неделю. Ищу работу. Однако зарплаты у нас в Беларуси небольшие, а мне надо выплачивать кредит и на следующий год нужны будут репетиторы для сына (он будет поступать). Я начинаю практически от всехпредложений отказываться, т.к. большинство предложенных зарплат просто равны выплате по кредиту (за квартиру). И практически на жизнь ничего не останется. Было правда предложение, которое оплачивалось достаточно, но там нужно было выучить иностранный и новую отрасль деятельности, а также выполнить тестовое задание (его я выполнила — зачли) — я хотела туда (сейчас учу иностранный), но там сроки все оттягиваются ( с середины мая). (может она не моя?) Хотелось бы также и найти такую работу, на которую бы хотелось ходить с удовольствием,  которая соответствовала бы моему предназначению.  Какая мне подойдет? Зовут меня Алла. Дата моего рождения 22.04.1971 в г. Бресте. Время 04.20

Лучший ответ по мнению автора

Алла, сложности с работой вас ожидают в ближайшие год -два. Работа будет, но вряд ли вас она удовлетворит .

А вот идея с иностранным языком и иностранными компаниями вполне вписывается в ваш гороскоп, со всеми вытекающими последствиями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алла! Дело у Вас не только в работе. Ваше собственное развитие и раскрытие как личности сплавлено с работой. Иначе говоря, повышая свой уровень, развивая свой внутренний мир, Вы также создаете себе возможность получить хорошую работу. У Вас много нерешенных кармических задач, идущих из прошлого, их надо решать. Ну а в работе с иностранными компаниями Вас действительно может ждать успех.

Вам прийдется работать в ближайшее время на 2 работах  в течении полуктора лет, что бы решить проблемы и заодно осваивайте новое, то что предложили. То как Вы не поленитесь в эти полтора года даст Вам шанс для успешной карьеры. Удачи Вам.

НАйдёшь, если будешь желать этого, и соответствовать этому