помогите в последнее время очень... - вопрос №977819

помогите в последнее время очень болит спина, не знаю что делать, болит скачками. утром может не болеть, а после обеда ноет, или 3 дня не болит, а потом опять ноет. Ирина 15.01.1988

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас двойная блокировка (спереди и сзади) сексуальной чакры. Поэтому и спина болит. Снимете блоки, боль уйдет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может от нескольких причин болеть. грыжа позвонков, радикулит, ушиб, сколиоз. все лечится по разному.

проверьте на УЗИ  почки и по женски...

Ирина! Диагностику необходимо делать по фото, без него могу сказать у вас проблемы с почками + защемление диска в нижнем отделе позвоночника.

поджелудочная железа, панкреатит, боль иррадирует в почки.
еще язвенная болезнь 12-ти перстной к-ки
воспаление правого яичника
и т.д.

у вас защемление нерва, плюс переохлаждение… купите в зоомагазине Лошадиный бальзам зелёного цвета....