Помогите со сном пожалуйста - вопрос №977842

Добрый вечер.Помогите.Сегодня на утро 5 марта сон такой приснился.Что я где -то иду на работу, но потом мы собираемся в ресторан, едим там и туда заходит мой бывший парень.Потом мы все уходим и едем в лифе по-моему вниз точно не помню и он меня берет на руки и держит, я его обняла и поцеловала его и расплакалась, а он простосмотрел на меня.Я ему говорю почему не пишешь мне, куда пропал, а он молчит.Настроение после такого сна не очень веселое.Помогите к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастачия, с одной стороны, сон говорит о подсознательных воспоминаниях о прошлых отношениях. Второе — это предупреждения о возможности совершения легкомысленного поступка. Просто будьте чуть-чуть вимательнее.

Удачи Вам!