возврат денег - вопрос №97786

Здравствуйте.Разъясните пожалуйста могу ли я вернуть деньги за лечение зубов от страховой компании (ОМС).Есть ли ограничение по сроку давности.Зарание благодарен.Николай.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Николай!

Обратите внимание на договор, который Вы подписывали прежде чем приступили к лечению. Срок действия договора, от и до, это и есть то время, которым Вы и Компания, юридически связаны. За рамками периода действия договора, Компания никакой ответственности нести не будет!