Ямало-Ненецкий автономный округ

Решил оформить право собственности на... - вопрос №977930

Решил оформить право собственности на свой гараж, которым я владею, оплачиваю членские взносы и т.п. Стал собирать документы для суда. Получив справку из ЕГРП, узнал, что гараж, которым я владею, находится в собственности администрации МО. Право на гараж было признано за Администрацией как на бесхозяйную вещь 10 лет назад. Как быть в данной ситуации, как признать право на гараж?

Дополнение автора от 06.03.14 09:39:42

Гараж был приобретен мной в 2005 году у предыдущего владельца (Члена ГК). С того момента я являюсь владельцем данного гаража и несу бремя его содержания. Ко всему прочему, я закончил строительство данного гаража.  ГК в 2001 году предоставил Администрации список гаражей, которые не имеют владельцев. Администрацией было подано объявление в газету, которое никто не видел и запущена процедура признания права на объекты.

Ответы

Сообщите дополнительную информацию. Как именно гараж оказался в Вашем владении?