Путешествие из Кипра в Израиль - вопрос №977945

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколь стоит паром из Кипра в Израиль в одну сторону и по каким дням он ходит?

Ответы

Здравствуйте Татьяна, официально паромы работают в паре на линии Пирей(Греция)-Лимассол(Кипр)-Хайфа(Израиль) и в обратном порядке, на Хайфу из Лимассола по расписанию отправка в среду и субботу более точное время необходимо уточнять (так как бывает и непогода) в Кипрском офисе тел. +357-258-99-999

доброго Вам пути.

Здравствуйте, Татьяна.

От 200 долларов (2-х местная каюта + ужин-завтрак). Регулярные линии с морских портов Лимассол-Кипр  до Хайфа-Израиль. На Кипре билеты на паром продает компания Salamis Lines, в Израиле компания Rosenfeld Shipping Lines.

Авиаперелет подобного направления в 1.5 раза дешевле и быстрее.

Удачи вам!