Развод - вопрос №97798

Здравствуйте! Помогите советом. 8 июля 2011 года состоялся бракорахводный процесс. Я, истец, подтвердила желание рахвестись, муж на заседание не явился, т.к. повестки ему никто не вручил, о разводе он знал только с моих слов, Судья позвонил ему, и спросил согласен ли он, он согласился, нас развели. Сейчас мы помирились. Решение суда в силу не вступило. Хотим подать апелляцию. Но незнаем куда — в мировой суд, где разводили, или в районный. И еще как обосновать жалобу, а также с моей стороны нужно написать какое-то согласие туда же.Разъясните пожалуйста. И еще если можно примерный образец жалобы и согласия. Спасибо.

Ответы

К чему растевать эти жалобы и прочее не проще получить свидетельство о разводе инаписать в загсе заявление и опять пожениться. И повод для праздника и не будет головных болей с этими судами.Еще судью подставите.

С ув. А.Н

Добрый деень.

Жалобу подавайте в районный суд. Через мирового судью. Решение было заочное?

К чему растевать эти жалобы и прочее не проще получить свидетельство о разводе инаписать в загсе заявление и опять пожениться. И повод для праздника и не будет головных болей с этими судами.Еще судью подставите.

С ув. А.Н

Есть еще вариант если судья согласиться то судебное заседание признать как предварительное слушание и не составлять протокол  не писать решение сходите к судье поговорите тут прошло всего 6 дней и то 2 из них выходные попробуйте

Вам нужно пока не вступило в силу решение суда написать ходатайство на имя судьи с просьбой анулировать решение в виду примирения сторон!