Уважаемые эксперты,помогите С кем из... - вопрос №977994

300 p
Уважаемые эксперты, помогите. С кем из них ждет меня хорошая жизнь? их намерения? Олег 16.06.1988г и Рома 4.08.1989г. Пожалуйства

Ответы

Оба мужчины по характеру схожи… оба с ужасными характерами и никого они не сделают счастливыми… к вам относятся одинаково… без особых чувств… совместимость с обоими низкая… будущего нет ни с кем… вы прям кастинг делаете на «плохих мальчиков».

Здравствуйте Виктория.

Самый перспективный Роман.

Здравствуйте, вам подходит больше Олег

Добрый день! Никого из них не вижу с Вами в будущем, они  так, на время, без серьезных намерений.

Олег подходит вам больше ромы. С ним вам будет лучше .

Оба эти мужчины вам не по судьбе, до брака дело не дойдет .

нет у них никаких намерений относительно вас, у них своя жизнь, у вас своя.

Положительный настрой идет больше от Ромы к вам.

Добрый день!) А ваши данные то где? У каждого из этих молодых людей по несколько девушек рядом. Более надежный Роман, Олег вообще не стремится к серьезным отношениям на данный момент. А с кем из них лично вам будет лучше, можно сказать только если вы свои данные напишете.

Здравствуйте.

Идёт за то, что Роман Вам больше подходит.

Намерения слабоватые у обоих.

Нужно укреплять Вам, выбрав одного из них и одаривая любовью.

Всех благ.

Здравствуйте, Рома менее ветреный и настроен на более серьезные отношения, также именно он способен на более активные действия и яркие ухаживания. Но выбирать вам! Удачи!

Добрый вечер! С Романом отношения однозначно не сложатся, серьезных намерений не питает, присматривается и в итоге вас разочарует. Со стороны Олега более позитивное отношение, но ту  не исключено вмешательство еще одной женщины.

Ни один из них не предназначен вам по судьбе.